26 июня 2019 года состоялось закрытие лагерной смены в детском оздоровительном лагере «Казачок» при МБОУ СОШ № 4

Русские народные пословицы и поговорки вобрали в себя всю народную мудрость, позволяющую сохранить исторические корни Русского народа. Именно та мудрость, которая заложена в Русских народных пословицах и поговорках и создала предпосылки для поступательного научного развития нашей Родины.

24 июня 2019 года в пришкольном летнем лагере «Казачок» с детьми была проведена беседа на тему "Пожарная безопасность". Была затронута такая важная тема, как поведение при возникновении пожара.

В День памяти и скорби на территории МБОУ СОШ №4 около памятника Неизвестному солдату состоялся митинг, посвящённый 78 годовщине начала Великой Отечественной войны.

Сотрудники Госавтоинспекции встретились с детьми пришкольного летнего лагеря. В ходе встречи, сотрудники ГИБДД провели с ребятами разъяснительную беседу, напомнив об основах безопасного поведения на улицах, дорогах и транспорте в период летних школьных каникул.

 347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Пролетарская, 98
 Телефон: 8(86383) 2-57-47