20 сентября 2018 г. состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в пешеходы». Целью и задачей данного мероприятия являются:

На сайте Федерального института педагогических измерений в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11" и "ОГЭ и ГВЭ-9» в подразделе «Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ» опубликованы Тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 11 предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА-11.

Согласно плану недели профориентации, в целях самоопределения выпускников в выборе профессии 13 сентября 2018г. учащиеся 9, 10 классов приняли участие в Дне профориентации. С ребятами была организована встреча с представителями ФСБ.

11 сентября в нашей школе был проведён общешкольный флешмоб в целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных привычек и в рамках Всероссийского дня трезвости и профилактической операции "Дети России", в котором приняли участие около 150 человек.

3 сентября в 9-х классах проведён Урок Мужества, посвящённый 100-летию со дня рождения Виктора Талалихина с участием представителя ДОСААФ А.Т. Ващаева.