25 сентября стартовал муниципальный конкурс «Учитель года - 2018». В целях распространения лучших практик педагогических работников, развития расширения профессиональных компетенций педагогов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования.

Это мероприятие волнительно и интересно, но позволяет выявить лучшего учителя на муниципальном уровне. От нашей школы в конкурсе принимает участие учитель биологии Дерезина Татьяна Сергеевна в номинации «Учитель года». Уже не первый год учителя нашей школы занимают места победителей, а также призовые места.

От нашей школы в состав жюри конкурса вошла Бондарева Елена Мстиславовна – заместитель директора по УВР, эксперт по аттестации педагогических кадров.

Татьяне Сергеевне мы желаем успехов во всех конкурсных испытаниях, а Елене Мстиславовне быть объективной и толерантной.