30 сентября - эта памятная дата навсегда останется в истории как день, когда исторические регионы вошли в состав Российской Федерации на правах её субъектов. Эта дата очень памятна и важна для нашей страны, её граждан. Она порождает надежду на мир, порядок и веру в светлое будущее!
В связи с этим для обучающихся 1-4 классов МБОУ СОШ 4 г. Белая Калитва было проведено интерактивное занятие с элементами театрализации, краеведения и творческой мастерской "Карта сказок". Участники мероприятия познакомились со сказками исторических территорий, с профессией шахтёра, работали с картой, нарисовали персонажей сказок и символы произведений.
Мероприятие способствовало формированию интереса к культурному наследию исторических территорий, развитию творческих способностей и чувства единства.
#ДеньВоссоединенияНД #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыДетства
#навигаторыдетсва61 #БелаяКалитва #Ростовскаяобласть #МБОУСОШ4 #Белокалитвинскийрайон


























